06.09.2023

Повысить цифровую грамотность можно, не выходя из дома

Такую возможность предлагает портал «Цифровой гражданин Югры». Помимо дистанционных курсов, вы можете записаться и на очное обучение.


Такую возможность предлагает портал «Цифровой гражданин Югры». Помимо дистанционных курсов, вы можете записаться и на очное обучение. Возраст не имеет значения. Информационные продукты представлены для широкой аудитории: от школьников до пенсионеров. На портале есть как бесплатные курсы, так и обучение для профессионалов. На сайте вы можете пройти курсы финансовой безопасности, основы цифровой грамотности, практикумы для родителей о безопасности детей в интернете и многое другое.

Подробности вы можете узнать на сайте: цифровойгражданинюгры.рф
Источник: Городской информационный центр

Последние новости

Югорские товары повезли а Ташкент

сегодня, 19:30 2 - На полях Международной промышленной выставки «Иннопром.

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Основные темы Координационного совета по делам инвалидов

В Мегионе состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, во время которого были рассмотрены вопросы по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *