04.04.2024

Степан Пыталев: «Мы гордимся нашими спортсменами»

Югорский депутат, член фракции «Единая Россия» Степан Пыталев поздравил спортсменов с почетным знаком «Спортивная элита –2023».


Югорский депутат, член фракции «Единая Россия» Степан Пыталев поздравил спортсменов с почетным знаком «Спортивная элита –2023».

В Нефтеюганске состоялась торжественная церемония награждения участников ежегодного конкурса «Спортивная элита». Традиционно чествование лучших спортсменов проводится по итогам работы за прошлый год. Так, в муниципалитете почетную награду получили 55 спортсменов, а также 2 некоммерческие организации.

«В спортивной семье Нефтеюганска ежегодно проходят конкурсные испытания за право быть лучшим, иметь почетное звание «Спортивной элиты города Нефтеюганска». Конечно, к уже имеющимся спортивным достижениям дополнительно присваивается определенный статус, который еще раз подтверждает, что Нефтеюганск по праву занимает лидирующие позиции на соревнованиях различного уровня.

К примеру, Дмитрий Довгань в этом году вошел в спортивную элиту не только города, но и округа. Мы гордимся нашими спортсменами, восхищаемся их стойкостью и упорством в достижении поставленных целей», – отметил Степан Пыталев.


Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным помощника депутата Думы Югры



Последние новости

​Нервотрясение на 100 баллов: педагоги, ученики и психолог о подготовке к ЕГЭ

Для одиннадцатиклассников и их родителей наступила самая волнительная пора – до старта единого госэкзамена осталось чуть меньше месяца.

В Правительстве РФ отметили детский сад «Рябинушка»

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА Татьяна Голикова наградила победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» В номинации «За формирование здорового образа жизни в ор

В Югре мясо для шашлыка подорожало на 10%

В Югре мясо для приготовления шашлыка в преддверии майских праздников подорожало в среднем на 10%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *