Торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню России, состоялась сегодня в администрации

День России – один из самых молодых и важных государственных праздников в нашей стране, отмечается ежегодно 12 июня.

День России – один из самых молодых и важных государственных праздников в нашей стране, отмечается ежегодно 12 июня. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России. День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

В преддверии праздника, сегодня в администрации торжественно наградили за многолетний труд, эффективную работу и высокий профессионализм работников различных сфер деятельности. Отметили заслуги сотрудников учреждений в развитии местного самоуправления и сферы образования, поздравили с прошедшим Днем геолога, поблагодарили за содействие в развитии творческого и интеллектуального потенциала молодежи. Отдельное внимание уделили активистам общественной жизни города.

После приветственной речи, глава города Покачи - Виктор Львович Таненков приступил к вручению наград.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетное звание «Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

ПРИСВАИВАЕТСЯ:

1) Порошиной Светлане Алексеевне, учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2».

За эффективную и добросовестную работу Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

НАГРАЖДАЕТСЯ:

2) Александрова Елена Владимировна, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2».

За эффективную и добросовестную работу Благодарностью Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

НАГРАЖДАЕТСЯ:

3) Квасова Наталья Анатольевна, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

За многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

НАГРАЖДАЕТСЯ:

4) Сирачитдинова Альбина Зуферовна, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2».

За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Благодарственным письмом председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

НАГРАЖДАЕТСЯ:

5) Нигматуллина Гульсум Сагадатовна, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2».

За заслуги в развитии местного самоуправления Почетной грамотой Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

НАГРАЖДАЕТСЯ:

6) Гелетко Людмила Анатольевна, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи;

За заслуги в развитии местного самоуправления, безупречную и эффективную работу Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

НАГРАЖДАЮТСЯ:

7) Контрольно-счетная палата города Покачи (награда вручается заместителю председателя контрольно-счетной палаты Кравец Евгении Витальевне);

8) Карпова Светлана Анатольевна, инспектор контрольно-счетной палаты города Покачи;

9) Харитонова Людмила Васильевна, специалист-эксперт комитета финансов администрации города Покачи;

10) Носов Анатолий Анатольевич, начальник управления по жилищной политике комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Покачи;

11) Куляну Наталья Михайловна, начальник контрольно-правового управления администрации города Покачи.

За заслуги и достижения в деятельности, направленной на развитие межмуниципального сотрудничества Дипломом Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

НАГРАЖДАЕТСЯ:

12) Власова Гульназ Фановна, специалист-эксперт комитета культуры и спорта администрации города Покачи.

За заслуги в содействии развитию местного самоуправления Благодарностью Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

НАГРАЖДАЕТСЯ:

13) Гаджиева Мальвина Джамалхановна, специалист-эксперт контрольно-правового управления администрации города Покачи.

За высокий уровень подготовки учащихся школы - победителей и призеров патриотического образовательного проекта «Наука побеждать» Дипломом организационного комитета Всероссийской конференции «Образование. Наука. Профессия»

НАГРАЖДАЕТСЯ:

14) Квасова Наталья Анатольевна, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

За содействие в развитии творческого и интеллектуального потенциала молодежи регионов Российской Федерации Благодарностью организационного комитета Всероссийской конференции «Образование. Наука. Профессия» образовательного проекта «Наука побеждать»

НАГРАЖДАЕТСЯ:

15) Кузнецов Евгений Сергеевич, режиссер телекомпании «Ракурс+» города Покачи.

За добросовестный труд в сфере образования Почетной грамотой Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

НАГРАЖДАЕТСЯ:

16) Москаленко Оксана Петровна, главный специалист управления образования администрации города Покачи.

За высокое профессиональное мастерство и многолетний труд, в связи с празднованием Дня геолога Почетной грамотой главы города Покачи

НАГРАЖДАЮТСЯ:

17) Найданова Александра Алексеевна, инженер группы промыслово-геофизических работ и гидродинамических исследований центральной инженерно-технической службы территориально-производственного предприятия «Покачевнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» публичного акционерного общества «ЛУКОЙЛ»;

18) Саляхова Алина Зейдулаховна, геолог цеха добычи нефти и газа №6 территориально-производственного предприятия «Покачевнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» публичного акционерного общества «ЛУКОЙЛ»;

19) Сосновская Екатерина Юрьевна, геолог цеха добычи нефти и газа №7 территориально-производственного предприятия «Покачевнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» публичного акционерного общества «ЛУКОЙЛ»;

20) Темников Сергей Владимирович, ведущий геолог геологического отдела территориально-производственного предприятия «Покачевнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» публичного акционерного общества «ЛУКОЙЛ»;

21) Власов Владимир Семенович, начальник геологического отдела территориально-производственного предприятия «Покачевнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» публичного акционерного общества «ЛУКОЙЛ».

За высокое профессиональное мастерство и многолетний труд Почетной грамотой главы города Покачи

НАГРАЖДАЮТСЯ:

22) Ненашева Наталья Александровна, заместитель директора муниципального автономного учреждения Дом культуры «Октябрь»;

23) Овчинников Андрей Анатольевич, преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»;

24) Котлярова Юлия Михайловна, директор Муниципального автономного учреждения «Краеведческий музей»;

25) Фурман Наталья Валерьевна, главный специалист управления образования администрации города Покачи;

26) Хажиева Гульнара Ринатовна, помощник председателя Думы города Покачи;

27) Тернова Ольга Владимировна, заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Детский сад комбинированного вида «Сказка»;

28) Пею Екатерина Петровна, уборщик служебных помещений муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2».

За многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом главы города Покачи

НАГРАЖДАЮТСЯ:

29) Сташкова Виктория Андреевна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2»;

30) Конишеско Татьяна Викторовна, специалист по кадрам муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2»;

31) Котоева Белита Александровна, главный бухгалтер муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад комбинированного вида «Сказка»;

32) Тугашова Наталья Владимировна, заместитель председателя комитета культуры и спорта администрации города Покачи;

33) Мосийчук Надежда Ивановна, специалист - эксперт отдела ценообразования и регулирования тарифов управления экономики администрации города Покачи;

34) Харламова Ольга Николаевна, заведующий информационно-библиографическим сектором Муниципального автономного учреждения «Городская библиотека имени А.А. Филатова»;

35) Ежкова Севда Тахировна, библиотекарь второй категории Муниципального автономного учреждения «Городская библиотека имени А.А. Филатова»;

36) Зейналова Элизабет Ахатовна, библиотекарь второй категории Муниципального автономного учреждения «Городская библиотека имени А.А. Филатова».

За активное участие в общественной жизни города Благодарственным письмом главы города Покачи

НАГРАЖДАЮТСЯ:

37) Гузюк Юлия Андреевна, преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»;

38) Кравец Юлия Владимировна, документовед второй категории муниципального автономного учреждения «Городская библиотека имени А.А. Филатова»;

39) Москвина Лейсан Ильфатовна, руководитель клубного формирования муниципального автономного учреждения Дом культуры «Октябрь»;

40) Пономарев Владислав Витальевич, специалист по экспозиционной и выставочной деятельности второй категории муниципального автономного учреждения «Краеведческий музей».

Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Алексей Викторович Шипилов, Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Общественная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и глава города Покачи Виктор Львович Таненков благодарят за оказание содействия в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации на территории Ханты-Мансийского автономного округа –Югры.

За личный вклад в сохранение общественно-политической стабильности в Ханты-Мансийском автономном округе-Югры Благодарностью первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

НАГРАЖДАЮТСЯ:

41) Долбина Маргарита Юрьевна;

42) Абукова Саида Батыракаевна;

43) Абакумов Александр Валерьевич;

44) Звычайный Алексей Евгеньевич;

45) Казанская Елена Владимировна;

46) Загайнова Людмила Викторовна;

47) Ахмедова Лейла Эльдар кызы;

48) Зандакова Милана Расуловна;

49) Борисовская Лилия Анатольевна;

50) Березина Екатерина Ивановна;

51) Безвинная Диана Викторовна;

52) Будайчиева Реме Джавидовна.

За добросовестную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, активное участие в общественной жизни города Почетной грамотой Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа –Югры и Благодарственным письмом главы города Покачи

НАГРАЖДАЕТСЯ:

53) Алексенко Наталья Николаевна

За личный вклад в сохранение общественно-политической стабильности в Ханты-Мансийском автономном округе-Югры Благодарностью первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За содействие в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации Благодарственным письмом Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа –Югры

НАГРАЖДАЮТСЯ:

54) Абдуразаков Жалауддин Загидинович

55) Панаитов Иосиф Михайлович

56) Кулешевич Елена Алексеевна

За активное участие в общественном наблюдении за выборами Президента Российской Федерации Благодарственным письмом Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

НАГРАЖДАЮТСЯ:

59) Мусаева Оксана Хейруллаховна

60) Адаменко Юлия Афанасьевна

61) Лопатюк Анастасия Юрьевна

62) Мухаметгалина Роза Рашитовна

За активное участие в общественном наблюдении за выборами Президента Российской Федерации и в общественной жизни города Благодарственным письмом Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Благодарственным письмом главы города Покачи

НАГРАЖДАЮТСЯ:

63)    Шмелева Оксана Валерьевна

64) Пастухова Марина Магафуровна

65) Мизина Светлана Николаевна

66) Фарафонтов Денис Владимирович

67) Игнатенко Татьяна Христофоровна

68) Целуйко Владислав Сергеевич

79) Авраменко Иван Андреевич

70) Цыганенко Оксана Леонидовна

За активное участие в общественной жизни города, вклад в обеспечение успешной деятельности в период проведения выборов Президента Российской Федерации Благодарственным письмом главы города Покачи

НАГРАЖДАЮТСЯ:

71) Богатырева Наина Мамбариковна

72) Бодянский Алексей Владимирович

73) Шарипова Диляра Талгатовна

74) Кожухарова Алина Александровна

75) Пономарев Николай Юрьевич

76) Дементьева Любовь Александровна

77) Мисриханова Эльза Абдусемедовна

78) Облядрук Екатерина Михайловна

79) Папиранская Валерия Андреевна

80) Синяк Николай Алексеевич

81) Джалилова Эльида Эфендиевна

82) Острешкин Павел Владимирович

83) Зульфикарова Патимат Газимагомедовна

84) Сташкова Мария Вячеславовна

85) Джанакаева Гульшарап Датаевна

86) Петрачкова Ирина Анатольевна

87) Верещагин Артём Дмитриевич

Орлова Наталья Валентиновна - руководитель территориальной избирательной комисси города, вручила награды за участие в окружном фотоконкурсе «Голосуем всей семьёй».

За первое место в окружном фотоконкурсе «Голосуем всей семьей» Дипломом Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

НАГРАЖДАЕТСЯ:

57) Габак Виталий Васильевич

За третье место в окружном фотоконкурсе «Голосуем всей семьей» Дипломом Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

НАГРАЖДАЕТСЯ:

58) Файзуллина Айгуль Фанильевна


Последние новости

Резиденты Технопарка поделились опытом реализации стартапа с участниками XV Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС

18 июня на площадке XV Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС Технопарк Югры провел «Ярмарку вакансий.

Николай Ташланов принял участие в экспертной сессии XV Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС

Николай  Ташланов  принял участие в экспертной сессии XV Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС Депутат Думы Югры,

Василий Филипенко принял участие в заседании Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия»

Однопартийцы обсудили предложения по кандидатурам на должность Губернатора Югры.

Card image

Путешествие к Мирскому и Несвижскому Замкам с Арендой Автомобиля

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *