19.03.2023

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей Нефтеюганска играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от специалистов предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения нашего города.


Важную роль для жителей Нефтеюганска играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от специалистов предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения нашего города. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание жителей города.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависят настроение людей, благополучие и условия их жизни.

От всей души благодарю вас за многолетний труд и ответственное отношение к выполнению своих профессиональных обязанностей. Желаю стабильности, осуществления планов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Крепкого здоровья, неиссякаемой
жизненной энергии и новых трудовых успехов!

Глава города Нефтеюганска Эльвира Бугай

Последние новости

Власти Югры решили выдавать подрядчикам авансы на ремонт школ

Власти Югры приняли решение выдавать авансы подрядчикам, занимающимся ремонтом школ.

20 апреля в России - Национальный день донора

сегодня, 10:30 24 - На станции переливания крови своих «постоянных клиентов» знают в лицо и по имени-отчеству.

Максиму Ряшину вручена премия за вклад в развитие округа

Окружные награды югорчанам вручены в преддверии Дня местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *