08.06.2023

В Нижневартовске следователи начали проверку после того, как на несовершеннолетнюю напал соседский бультерьер

Инцидент произошел в доме 48 по улице Ленина в Нижневартовске. Видео с фактом случая, где на девочку в лифте набросилась собака, разлетелось по социальным сетям.

Инцидент произошел в доме 48 по улице Ленина в Нижневартовске. Видео с фактом случая, где на девочку в лифте набросилась собака, разлетелось по социальным сетям. В результате следователи начали проверку.

«По предварительным данным, несовершеннолетняя жительница Нижневартовска спускалась на лифте со своей собакой. Когда кабина остановилась на одном из этажей, в лифт забежала соседская собака, набросившаяся на питомца ребенка. Несовершеннолетняя пыталась разнять животных и одна из собак укусила ее в лицо», — сообщили в СК России по ХМАО-Югре.

Следователи выяснят все обстоятельства и причины произошедшего. Кроме того, будет также установлена степень вреда, причиненного здоровью девочки. По результатам принято процессуальное решение.

«По предварительным данным, оба животных выгуливались несовершеннолетними лицами, в связи с чем компетентными органами будет рассмотрен вопрос о привлечении владельцев собак к административной ответственности за нарушение правил выгула», — добавили в ведомстве.

Источник: Город3466

0 6 часов shirokovaau Комментариев

Последние новости

Поздравляем стоматологов Югры с высокой наградой!

  За вклад в развитие стоматологической службы РФ Окружная общественная организация стоматологов ХМАО-Югры награждена орденом Стоматологической Ассоциации России «За заслуги перед стоматологией I степени» Окружная общест

Урок здоровья для первоклашек

Вчера прошел очередной урок гигиены в Гимназии №1 города Ханты-Мансийска для учеников первого класса врач-стоматолог детский Овчинникова Инна Николаевна и медицинская сестра Пузина Елена Юрьевна провели занимательное обу

Прокуратура проводит проверку по факту падения ребёнка из окна в г.Сургуте

Прокуратура г. Сургута проводит проверку по факту падения двухлетнего мальчика из окна пятого этажа жилого дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *