23.05.2022

Мастер-класс на Православном фестивале!

22 мая 2022 года на территории храма Рождества Христова  проходил Православный фестиваль «Пасха Красная».

22 мая 2022 года на территории храма Рождества Христова  проходил Православный фестиваль «Пасха Красная». Врач стоматолог Женихова Елена Васильевна на игровом мастер-классе «Чистим зубки правильно» показывала на модели челюстей  правила чистки зубов, рассказывала о предметах и средствах гигиены полости рта, как правильно подобрать зубную щётку и зубную пасту.

Дети, принимавшие участие в мастер-классе, с удовольствием закрепляли знания, повторяя за врачом правила чистки зубов. Получили в подарок календарь по гигиене за полостью рта, наклейки, песочные часы для контроля времени чистки зубов.

Детская стоматологическая поликлиника города Нижневартовска поддерживает дела милосердия и благотворительности! Вырученные средства от благотворительной ярмарки пойдут в помощь многодетным семьям.

     

   

Последние новости

Поздравляем стоматологов Югры с высокой наградой!

  За вклад в развитие стоматологической службы РФ Окружная общественная организация стоматологов ХМАО-Югры награждена орденом Стоматологической Ассоциации России «За заслуги перед стоматологией I степени» Окружная общест

Урок здоровья для первоклашек

Вчера прошел очередной урок гигиены в Гимназии №1 города Ханты-Мансийска для учеников первого класса врач-стоматолог детский Овчинникова Инна Николаевна и медицинская сестра Пузина Елена Юрьевна провели занимательное обу

Прокуратура проводит проверку по факту падения ребёнка из окна в г.Сургуте

Прокуратура г. Сургута проводит проверку по факту падения двухлетнего мальчика из окна пятого этажа жилого дома.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *