27.09.2022

На территории Нижневартовского Храма Рождества Христова прошла традиционная осенняя ярмарка

21 сентября 2022 года, в день великого двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Богородицы, учащиеся ЧОУ «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери» приняли участие в праздничной Божественной Литургии,

21 сентября 2022 года, в день великого двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Богородицы, учащиеся ЧОУ «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери» приняли участие в праздничной Божественной Литургии, во время которой многие гимназисты исповедовались и причащались. По окончании службы на территории Храма Рождества Христова по традиции прошла осенняя ярмарка.
Все классы творчески подошли к оформлению своих столов. К подготовке и организации ярмарки активно присоединились родители, бабушки и дедушки учащихся. Для оформления использовались осенние букеты и поделки из природного материала. Переодевшись в красочные костюмы купцов, они зазывали народ частушками и прибаутками.
На ярмарке были выставлены кулинарные изделия, такие как булочки, печенье, пирожные, торты, а также овощи и фрукты осеннего урожая, компоты, маринады, соки, салаты и т.д.
Мероприятие прошло на высоком уровне.

 

Последние новости

Андрей Ковальский оказал финансовую помощь дому культуры «Октябрь» города Покачи

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Андрей Ковальский в рамках исполнения окружного закона о наказах избирателей выделил средства для покупки промышленной швейной машины в комплекте со столом.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Акционеры «Сургутнефтегаза» утвердят дивиденды на заочном годовом собрании

Названа дана проведения собрания акционеров «Сургутнефтегаза» по дивидендам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *