11.05.2022

Сотрудничество во благо Радужного

В Радужном состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между администрацией города Радужный и Местной религиозной организацией православный Приход храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского города Радужный,

В Радужном состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между администрацией города Радужный и Местной религиозной организацией православный Приход храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского города Радужный, Местной мусульманской религиозной организацией города Радужный, некоммерческой организаций Радужнинское хуторское казачье общество.

Глава города Наталья Гулина подписала соглашения, которые определят взаимодействие сторон по вопросам духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания молодежи, формирования высоких моральных ценностей у населения города Радужный, укрепления межнационального и межконфессионального мира и согласия.


Традиционные конфессии — православие и ислам ведут большую работу среди своих прихожан, проводят беседы со школьниками и студентами города на духовно-нравственные и патриотические темы, участвуют в общегородских мероприятиях, направленных на укрепление национального и конфессионального мира и согласия.

 

Последние новости

В Роспотребнадзоре дали югорчанам рекомендации, как провести майские праздники без последствий

Специалисты перечислили несколько правил В преддверии майских праздников специалисты Роспотребнадзора дали югорчанам рекомендации, как провести выходные с умом.

В России утвердили новый стандарт лечения ОРВИ

Из протокола убрали антибиотики Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ.

В поселения Сургутского района проведут обработку от клещей

Позаботятся о комфорте жителей, отдыхающих у водоемов. В Сургутском районе с помощью специальных препаратов уничтожат гнус.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *