15.10.2023

В канун Недели 19-й по Пятидесятнице, митрополит Павел совершил всенощное бдение в Преображенском соборе г. Сургута

14 октября 2023 года, в канун Недели 19-й по Пятидесятнице, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил всенощное бдение в Преображенском соборе г. Сургута.

14 октября 2023 года, в канун Недели 19-й по Пятидесятнице, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил всенощное бдение в Преображенском соборе г. Сургута.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Ханты-Мансийской епархии игумен  Антоний (Кирпичев),  ключарь собора иерей  Дионисий   Безносов,   духовенство собора. Диаконский чин возглавил диакон  Даниил  Матвеев.

По окончании богослужения архипастырь обратился к собравшимся:

«Дорогие братья и сестры, всех вас благодарю за общие молитвы, поздравляю с праздником Воскресения Господа нашего Иисуса Христа, и конечно же с прошедшим праздником Покрова Божией Матери! Царица Небесная покрывает Своим омофором нашу Святую Русь и мы сегодня молились и просили Царицу Небесную, чтобы Она не оставила нас с вами, наше Отечество, наше воинство! Будем молить Её, чтобы не оставила нас в эти непростые времена, когда мир словно перевернулся с ног на голову. Поэтому нужно особо сегодня молиться и просить и Царицу Небесную и всех наших святых! Благодарю всех вас, мои дорогие, за общие молитвы, пусть Всемилостивый Господь хранит нас в здравии и долгоденствии!»

Последние новости

Комарова назначила своим советником экс-мэра Сургута

В Югре появился новый советник губернатора. Наталья Комарова поставила на эту должность Андрея Филатова , оставившего пост главы Сургута.

Густой туман опустился на ХМАО. Фото

Жители ХМАО рассказывают о плохой видимости в городах и на автодорогах из-за туман.

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *