04.02.2023

В канун Недели о мытаре и фарисее митрополит Павел молился за всенощным бдением в храме в честь св. блж. Матроны Московской г. Давао

4 февраля 2023 года, в канун Недели о мытаре и фарисее, собора новомучеников и исповедников Церкви Русской,   митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, управляющий Филиппинско-Вьетнамской епархией,

4 февраля 2023 года, в канун Недели о мытаре и фарисее, собора новомучеников и исповедников Церкви Русской,   митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, управляющий Филиппинско-Вьетнамской епархией, молился за всенощным бдением в храме в честь св. блж. Матроны Московской г. Давао.

Богослужение совершил клирика храма прп. Исидора Ростовского муниципалитета Алабель иерей Алексий Бергадо, диаконский чин возглавил клирик храма свт. Иоанна Шанхайского пос. Санта Мария диакон Иоанн Махинай.

По окончании всенощного бдения митрополит Павел совершил   хиротесии во чтецов над Антонием Аранко, Рафаилом Фраджильо и Ювентинусом Булаквенья.

Последние новости

Ежегодно порядка 10 няганцев получают различные осложнения со здоровьем в результате потребления снюсов

В диагнозах преобладают психические расстройства, галлюцинации и сильные отравления Большинство людей уверены: снюсы обязательно помогут победить никотиновую зависимость и навсегда отказаться от курения.

Компенсация морального  вреда за ненадлежащее содержание в условиях изолятора временного содержания

Няганским городским судом рассмотрено административное дело к Изолятору временного содержания ОМВД по г. Нягани, УМВД по ХМАО – Югре, МВД России о компенсации морального вреда.

Прокуратура Березовского района в суде апелляционной инстанции добилась отмены незаконного судебного решения

Прокуратура Березовского района в суде апелляционной инстанции добилась отмены постановления мирового судьи о прекращении уголовного дела в отношении жительницы поселка Игрим, обвиняемой в совершении преступления,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *