09.04.2023

Алексей Березин признан «Легендой Югорского спорта»

7 апреля, в Ханты-Мансийске в КТЦ «Югра-Классик» прошла торжественная церемония чествования спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Югры «Спортивная элита» по итогам 2022 года.

7 апреля, в Ханты-Мансийске в КТЦ «Югра-Классик» прошла торжественная церемония чествования спортсменов,  тренеров и специалистов физической культуры и спорта  Югры  «Спортивная элита» по итогам 2022 года.

Вице-президент Федерации волейбола ХМАО-Югры Березин Алексей Германович был удостоен награды в совершенно новой для «Спортивной элиты» номинации — «Легенда Югорского спорта». 

Алексей Германович, поздравляем вас с наградой, желаем новых свершений и успехов в продвижении волейбола в округе и за его пределами!

Последние новости

О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства

В администрации Мегиона состоялось заседание Экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

​Новые сельские ФАПы в Тюменской области оснащают оборудованием

В Тюменской области скоро планируется открытие четырех фельдшерско-акушерских пунктов.

Состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь
первого руководителя Управления Александра Ефимова

Сегодня в городе Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь Александра Ефимова – первого руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *