23.05.2022

Цифровая сборная Югры стала победителем в турнире по волейболу «Команда Югры»

Первые открытые совревнования по волейболу среди органов власти и госучреждений на кубок «Команда Югры» завершились триумфальной победой сборной команды Депинформтехнологий Югры и Югорского НИИ информационных технологий.

Первые открытые совревнования по волейболу среди органов власти и госучреждений на кубок «Команда Югры» завершились триумфальной победой сборной команды Депинформтехнологий Югры и Югорского НИИ информационных технологий.

В течение двух дней беспроигрышную серию из 6 игр на площадке Регионального центра единоборств провели наши игроки: Павел Ципорин, Иван Воронцов, Сергей Тараканов, Наталья Задёрная, Даниил Бабин, Кунакова Кристина и Крупицкий Владимир.

В финале им пришлось встретиться со своими первыми соперниками на турнире – сборной Депспорта, Депжкк и энергетики Югры. Игра была довольно напряжённой и не раз происходила смена лидера. Исход финала был решён лишь в третьей партии, которая завершилась со счётом 2:1. Эмоций жарким баталиям прибавили и болельщики, благодаря которым на турнире родился девиз команды «ДИТ победит».

В первых открытых соревнованиях по волейболу на кубок «Команда Югры» приняли участие 8 смешанных команд Деппромышленности, Депобразования и науки, Депжкк и энергетики, Депнедра и природных ресурсов, Депспорта, Депэкономики, Депинформтехнологий и ЮНИИИТа, а также Фонда «Мой Бизнес» и Фонда Развития Югры. На закрытии заместитель Губернатора Югры Алексей Забозлаев предложил в следующем году вновь провести турнир и, возможно, расширить диапазон соревнований другими видами спорта.



Последние новости

Андрей Ковальский оказал финансовую помощь дому культуры «Октябрь» города Покачи

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Андрей Ковальский в рамках исполнения окружного закона о наказах избирателей выделил средства для покупки промышленной швейной машины в комплекте со столом.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Акционеры «Сургутнефтегаза» утвердят дивиденды на заочном годовом собрании

Названа дана проведения собрания акционеров «Сургутнефтегаза» по дивидендам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *