24.05.2022

Кикбоксеры Югры отличились на чемпионате и первенстве России в Череповце

Титулы чемпионов страны выиграли Бийболат Шахболатов и Анастасия Пайглит, а Вероника Лифшичева замкнула тройку призеров.

Титулы чемпионов страны выиграли Бийболат Шахболатов и Анастасия Пайглит, а Вероника Лифшичева замкнула тройку призеров. Победителями юниорского первенства России стали Темирлан Бамматов и Ксения Тейкова, а Мурсал Халилов удостоился серебра. Две бронзовые медали, в разделах поинтфайтинг и лайт-контакт, завоевал Владислав Вертков, по одной – Алина Халикова и Велина Агзямова. Джаннет Камболатова заняла третье место среди девушек 13-15 лет, а Артем Бикметов – второе среди юношей 10-12 лет.
Бийболат Шахболатов стал трехкратным чемпионом России, - отметил тренер нижневартовских кикбоксеров Марат Ахметзянов. - А Анастасия Пайглит впервые выступала среди взрослых и сразу выиграла золото. В прошлом году она была победительницей юниорского первенства страны. Очень порадовал Темирлан Бамматов. Он провел четыре боя с сильными соперниками и всех победил за явным преимуществом. Стоит отметить, что в прошлом году кикбоксинг получил официальное признание Международного олимпийского комитета. В связи с этим конкуренция на чемпионате страны серьезно выросла.
Автор текста: Валентин Мальков Автор фото: Служба информации Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Власти Югры решили выдавать подрядчикам авансы на ремонт школ

Власти Югры приняли решение выдавать авансы подрядчикам, занимающимся ремонтом школ.

20 апреля в России - Национальный день донора

сегодня, 10:30 24 - На станции переливания крови своих «постоянных клиентов» знают в лицо и по имени-отчеству.

Максиму Ряшину вручена премия за вклад в развитие округа

Окружные награды югорчанам вручены в преддверии Дня местного самоуправления.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *