04.02.2023

Нижневартовского спортсмена Альберта Батыргазиева признали лучшим боксером страны

В Москве впервые после пандемии состоялся Всероссийский боксерский форум, на котором назвали лучших спортсменов и тренеров страны по итогам последних лет.

В Москве впервые после пандемии состоялся Всероссийский боксерский форум, на котором назвали лучших спортсменов и тренеров страны по итогам последних лет.

В олимпийском в боксе лучшим спортсменом признан чемпион Олимпийских игр-2020 в Токио Альберт Батыргазиев, а его наставник Руслан Куштанов – лучшим тренером.Кроме того, лучшей региональной федерацией России стала Федерация бокса Югры.

Отметим, что сегодня в завершении программы Всероссийского боксёрского форума пройдет поединок между Альбертом Батыргазиевом и экс-чемпионом мира WBA Изрееля Корралеса из Панамы ((26-4-0, КО 10). Нижневартовский спортсмен провёл на профессиональном ринге семь боёв и во всех одержал победы.



Последние новости

Врач-терапевт призвала пожилых людей заботиться о здоровье сердца и сосудов

На очередной лекции в Университете старшего возраста «Новый старт» главной темой стала гипертоническая болезнь и профилактика инсульта у пожилых людей.

Режим работы учреждения в праздничные дни

Поздравляем с первомаем всех заглянувших на официальную страницу Няганской окружной больницы и напоминаем режим работы учреждения в праздничные дни.

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *