25.09.2022

Сургутские каратисты победили сразу в двух крупных соревнованиях

Своими победами порадовали любителей боевых искусств сургутские спортсмены.

Своими победами порадовали любителей боевых искусств сургутские спортсмены. Два первых места они привезли сразу с двух крупных соревнований. Речь идет о всероссийских соревнованиях, которые прошли в Калининграде с 17 по 19 сентября. Там, Игорь Гусев одержал победу в весовой категории свыше 76 килограммов. Еще двое — Никита Писарев и Камилла Минязева — второе и третье место соответственно. Все они воспитанники городской спортшколы «Виктория».

В составе сборной России двое сургутян выступали с 20 по 22 сентября на международном турнире в Армении. Из Еревана Арутюн Антонян вернулся с победой в весовой категории до 84 килограммов. Сергей Спицин в весовой категории до 67 килограммов занял пятое место. Тренер спортсменов — известный в городе Арзуман Алиев.