Югорчане успешно выступили в Чемпионате и Первенство Уральского федерального округа по прыжкам на батуте в Новом Уренгое

С 26 по 30 апреля в Новом Уренгое прошли Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по прыжкам на батуте.

С 26 по  30 апреля в Новом Уренгое прошли  Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по прыжкам на батуте. Югорские спортсмены отлично выступили и завоевали медали разного достоинства!
Чемпионат Уральского федерального округа:
В индивидуальных прыжках лучшими стали:
Калашникова Алена (Мегион) – 1 место Насибуллина Венера (Нефтеюганск)  –  3 место Сыли Богдан (Мегион)  –  2 место Сидякин Данил (Мегион)  –  3 место
В дисциплине Двойной минитрамп:
Сидякин Данил (Мегион) –  1 место Калашникова Алена(Мегион) – 3 место

В дисциплине Акробатическая дорожка:
Сысоев Денис (Мегион)  –  2 место В дисциплине  Синхронные прыжки: Калашникова Алена (Мегион) – 1 место Насибуллина Венера, Возисова Антонина (Нефтеюганск)  –  2 место Сидякин Данил (Мегион), Сыли Богдан (Мегион)  –  2 место
Первенство  Уральского федерального округа:

Индивидуальные прыжки:

Мальчики 9-10 лет
Шайхутдинов Николай (Мегион)  – 1 место Бойков Вячеслав  –  3 место Девушки 11-12 лет
Акименко Кира (Мегион)  –  1 место Девушки 13-14 лет
Шевченко Милана (Мегион)  –  8 место Синицина София (Мегион)  –  1 место Халитова Ева (Мегион)  –  14 место Толмачева Варвара  –  3 место  Юноши 11-12 лет
Мавлютов Эмиль (Мегион)  –  2 место Юноши 13-14 лет
Хужамбердеев Роман (Мегион)  –  2 место Халитов Дамир (Мегион)  –  5 место Юноши 15-16 лет
Вольфсон Михаил (Лангепас)  –  4 место
Двойной минитрамп:

Девушки 11-12 лет
Акименко Кира (Мегион)  –  1 место
Девушки 13-14 лет
Синицина София (Мегион)  –  2 место
Мальчики 9-10 лет
Шайхутдинов Николай (Мегион)  –  1 место Иващенков Михаил(Мегион)  –  3 место Юноши 13-14 лет
Хужамбердеев Роман (Мегион)  –  2 место
  Акробатическая дорожка:

  Девочки 9-10 лет
Тарасова Виктория (Сургут)  –  1 место Мальчики 9-10 лет
Мурзаев Камиль(Сургут)    –  2 место Юноши 11-12 лет
Багиров Тамерлан (Сургут)-1 место
Девушки 13-14 лет
Малугина Ольга (Сургут)  –  1 место
  Синхронные прыжки:

Девушки 13-14 лет
Шевченко Милана (Мегион), Синицина София (Мегион)  –  1 место Девушки 11-12 лет
Акименко Кира (Мегион)  –  1 место
Юноши 11-12 лет
Мавлютов Эмиль (Мегион), Елизаров Михаил (Мегион)  –  2 место
Юноши 13-14 лет
Хужамбердеев Роман (Мегион), Халитов Дамир (Мегион)  –  1 место
Мальчики 9-10 лет
Шайхутдинов Николай (Мегион)  –  1 место
Девочки 9-10 лет
Кащеева Валерия, Семеняк Нелли (Мегион за счет МО)  –  2 место

Сургут УСС «Факел»    –  тренер Боднар А. Б.
Мегион МАУ "СШ "ВЫМПЕЛ"    –  тренеры Акиншин А.Г., Акиншина Л.Ф.
Нефтеюганск МАУ "СШОР "СИБИРЯК"    –    тренер Янкина Е. А.
Лангепас ЛГ МАУ «Спортшкола»    –   тренеры  Евсеева О.Ю., Холод О.Ю.

Поздравляем призеров и тренеров, желаем больших успехов!

Фотогалерея

Последние новости

«Квадроберы»: животный инстинкт или опасность?

Все чаще в парках, торговых центрах и на детских площадках можно увидеть детей и подростков в масках животных и с пушистыми хвостами.

Объекты из «Карты развития Югры» в Нефтеюганском районе в фокусе внимания

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с председателем Думы Нефтеюганского района, заместителем секретаря местного отделения политической партии «Единой России» Татьяной Котовой.

О нас в профессиональной медицинской газете

16.07.2024 В Ханты-Мансийске прошёл самый масштабный за всю историю X региональный форум «Профилактика и новейшие технологии в стоматологии Югры» подробнее в выпуске газеты «Здравоохранение Югры»,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *