Югорские боксеры завоевали медали на Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «России» среди юношей 13-14 лет

С 24 по 30 апреля в Воронежской области (с Каширское) прошло Первенство ЦС ФСО профсоюзов «России» по боксу среди юношей 13-14 лет.

С 24 по 30 апреля в Воронежской области (с Каширское)  прошло Первенство ЦС ФСО профсоюзов «России» по боксу среди юношей 13-14 лет.

Джангиров Асадулло (Лагепас, ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин») в  в/к 57 кг стал победителем - 1 место  (тренер Ильченко Д.В.).
Сылка  Максим (Сургут, МБУ СП СШОР «Ермак») в/к 50 кг   завоевал  3 место (тренер Алиев А.А.),
Мкртчян Самвел  (Сургут, МБУ СП СШОР «Ермак») в/к 54 кг занял  3 место (тренер Алиев А.А.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем новых побед!