05.02.2023

«Говорим здоровью – Да!». Спешите пройти профилактический диктант по ЗОЖ!

Всемирный день борьбы против рака — памятная дата, отмечаемая ежегодно 4 февраля.

Всемирный день борьбы против рака — памятная дата, отмечаемая ежегодно  4 февраля.  Провозглашена Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями.

Цель этого международного дня — повышение осведомлённости о раке как об одном из самых страшных заболеваний современной цивилизации, привлечение внимания к предотвращению, выявлению и лечению этого заболевания.

В этот день в городской поликлинике для югорчан, которые пришли проверить свое здоровье, сотрудниками городской библиотеки была организована акция – «Профилактический диктант» по здоровому образу жизни. В течение дня библиотекари приглашали посетителей поликлиники ответить на 23 вопроса о здоровье, связанных с правильным питанием, повышением физической активности, отказом от вредных привычек, вакцинопрофилактикой, и другие.

Приятно, что все, к кому обращались библиотекари, не отказывались, проходили тест с удовольствием и интересом, и находили много полезного для себя – это было понятно из положительных отзывов всех участников.

Пройти профилактический диктант  вы можете в библиотеках города  до 1 марта 2023 года!






Последние новости

Врач-терапевт призвала пожилых людей заботиться о здоровье сердца и сосудов

На очередной лекции в Университете старшего возраста «Новый старт» главной темой стала гипертоническая болезнь и профилактика инсульта у пожилых людей.

Режим работы учреждения в праздничные дни

Поздравляем с первомаем всех заглянувших на официальную страницу Няганской окружной больницы и напоминаем режим работы учреждения в праздничные дни.

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *