Из-за ОРВИ всех школьников Нягани перевели на дистант

Фото: архив СургутИнформ-ТВ Всех школьников Нягани перевели на дистанционное обучение из-за роста случаев заболевания ОРВИ.

Фото: архив СургутИнформ-ТВ

Всех школьников Нягани перевели на дистанционное обучение из-за роста случаев заболевания ОРВИ. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Учащиеся будут на дистанте с 29 января по 4 февраля.

«За последнюю неделю в Нягани зарегистрировано более 1300 случаев острых респираторных вирусных инфекций. В возрастной категории от 7 до 14 лет уровень заболеваемости увеличился на 287%, в группе детей от 15 до 17 лет — на 296%», — отметили в пресс-службе мэрии Нягани.

Также в два раза выросла заболеваемость среди взрослого населения.

Напомним, в январе школьников Нижневартовска отправили на неделю на дистанционное обучение .

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Последние новости

Профилактическое обслуживание HMI-панелей: экономим на простоях

Почему регулярная диагностика интерфейса оператора помогает избежать дорогих остановок производства

Рейтинг стоматологий Нижневартовска для имплантации «Все на 6»: куда обратиться за новой улыбкой

Краткий обзор клиник города для тех, кто планирует восстановление зубов на шести имплантах и хочет выбрать стоматологию без лишней суеты.

«Актуальное интервью»: в Мегионе и Высоком планируется комплекс работ по улучшению качества питьевой воды

Заместитель директора МУП «Тепловодоканал» Максим Конобеев рассказал о том, какие меры будут предприняты для модернизации системы водоснабжения, какие технологии будут внедрены.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Киселевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *