Из-за ОРВИ всех школьников Нягани перевели на дистант
Фото: архив СургутИнформ-ТВ Всех школьников Нягани перевели на дистанционное обучение из-за роста случаев заболевания ОРВИ.
Всех школьников Нягани перевели на дистанционное обучение из-за роста случаев заболевания ОРВИ. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Учащиеся будут на дистанте с 29 января по 4 февраля.
«За последнюю неделю в Нягани зарегистрировано более 1300 случаев острых респираторных вирусных инфекций. В возрастной категории от 7 до 14 лет уровень заболеваемости увеличился на 287%, в группе детей от 15 до 17 лет — на 296%», — отметили в пресс-службе мэрии Нягани.
Также в два раза выросла заболеваемость среди взрослого населения.
Напомним, в январе школьников Нижневартовска отправили на неделю на дистанционное обучение .
Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале
Последние новости
Профилактическое обслуживание HMI-панелей: экономим на простоях
Почему регулярная диагностика интерфейса оператора помогает избежать дорогих остановок производства
Рейтинг стоматологий Нижневартовска для имплантации «Все на 6»: куда обратиться за новой улыбкой
Краткий обзор клиник города для тех, кто планирует восстановление зубов на шести имплантах и хочет выбрать стоматологию без лишней суеты.
«Актуальное интервью»: в Мегионе и Высоком планируется комплекс работ по улучшению качества питьевой воды
Заместитель директора МУП «Тепловодоканал» Максим Конобеев рассказал о том, какие меры будут предприняты для модернизации системы водоснабжения, какие технологии будут внедрены.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев