24.05.2022

Консультативный прием врача-дерматовенеролога

23.05.2022 в рамках Всемирного дня борьбы с меланомой в амбулаторно-поликлиническом отделении БУ «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер» был проведён консультативный прием врача-дерматовенеролога


23.05.2022 в рамках Всемирного дня борьбы с меланомой в амбулаторно-поликлиническом отделении БУ «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер» был проведён консультативный прием врача-дерматовенеролога направленный на диагностику новообразований кожи.

На приём обратилось 14 пациентов.

Врач-дерматовенеролог провёл первичную диагностику новообразований с использованием метода «дерматоскопия», дал подробные рекомендации по уходу за кожей, научил проводить самоконтроль новообразований, при необходимости направлял пациентов к специалисту-онкологу, для более прицельных методов обследования и лечения.

Так же для пациентов была организована лекция, сопровождающаяся слайдовой презентацией. В ходе лекции доктором были раскрыты основные причины новообразований кожи, признаки злокачественности, риски возникновения. В очередной раз внимание пациентов обратили на профилактику злокачественных и доброкачественных образований кожи.

Благодарим за участие наших пациентов и интерес к своему здоровью!

Последние новости

Сергей Великий вручил подарок поисковому отряду

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Сергей Великий принял участие в открытии «Вахты Памяти – 2024».

Сургутянка стала лауреатом премии «Предприниматель года — 2023»

сегодня, 17:30 - Юлия Наумова вошла в число лауреатов Всероссийской премии «Предприниматель года — 2023».

В Сургуте на муралы об истории потратят 19 млн рублей

В Сургуте (ХМАО) 19 млн рублей потратят на муралы об истории. Они появятся на фасадах отобранных под проект четырех домов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *