04.12.2022

Не ладятся отношения в семье? Найти общий язык супругам поможет игровой эмоциональный тренажер

Врачи Нижневартовска применяют новые технологии для решения семейных конфликтов.

Автор:  Служба информации

Врачи Нижневартовска применяют новые технологии для решения семейных конфликтов.

Как рассказали в Нижневартовской психоневрологической больнице, в процессе проработки конфликтных ситуаций тренажер помогает быстро и экологично разобраться в особенностях взаимоотношений между мужчиной и женщиной, скорректировать конфликтные ситуации и сформировать новый «здоровый» паттерн в поведении и отработать навыки продуктивного, бесконфликтного общения.

- Это уникальный практический инструмент для проработки многих ограничений и сопротивлений у человека. Он поможет проработать проблемы в отношениях или браке: переписать свой семейный сценарий; научиться слышать и понимать своего партнера; избавиться от зависимых отношений, - пояснили в НПНБ.

Кстати, заниматься на тренажере можно и в онлайн, и в оффлайн формате. До Нового года осталось немного, так что есть все шансы встретить его в спокойной обстановке в кругу счастливой семьи

Последние новости

Врач-терапевт призвала пожилых людей заботиться о здоровье сердца и сосудов

На очередной лекции в Университете старшего возраста «Новый старт» главной темой стала гипертоническая болезнь и профилактика инсульта у пожилых людей.

Режим работы учреждения в праздничные дни

Поздравляем с первомаем всех заглянувших на официальную страницу Няганской окружной больницы и напоминаем режим работы учреждения в праздничные дни.

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *