07.06.2023

Оперативно – профилактическое мероприятие «Защита»

С 1 по 10 июня на территории обслуживания УМВД России по городу Нижневартовску пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Защита» в образовательных учреждениях,

С 1 по 10 июня на территории обслуживания УМВД России по городу Нижневартовску пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Защита» в образовательных учреждениях, детских оздоровительных лагерях и площадках дневного пребывания детей на территории г. Нижневартовска.

Целью мероприятия служит предупреждение алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, профилактики преступлений против половой неприкосновенности и ранних половых связей, половому воспитанию и предупреждению ранней беременности несовершеннолетних.

                В БУ «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» в рамках данного мероприятия будет проведена интерактивная беседа с учащимися Политехнического колледжа на тему: «Профилактика ранних половых связей и ИППП среди подростков».

                С детьми, посещающими школьные оздоровительные лагеря, пройдут беседы по профилактике кожных заразных заболеваний (микроспория, педикулез).

                      В подразделениях диспансера будут проведены беседы с подростками по профилактике вредных привычек, пропаганде здорового образа жизни, половому воспитанию. На сайте учреждения будут размещены статьи по данной тематике, на стендах и в Уголках здоровья – наглядный материал. По локальной сети будут транслироваться видеоролики, пациентам будет предложена тематическая печатная продукция, а также листовки, разработанные специалистами диспансера.

Последние новости

Врач-терапевт призвала пожилых людей заботиться о здоровье сердца и сосудов

На очередной лекции в Университете старшего возраста «Новый старт» главной темой стала гипертоническая болезнь и профилактика инсульта у пожилых людей.

Режим работы учреждения в праздничные дни

Поздравляем с первомаем всех заглянувших на официальную страницу Няганской окружной больницы и напоминаем режим работы учреждения в праздничные дни.

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *