18.03.2024

Тренинг для команды педиатрического блока Няганской детской поликлиники

В БУ «Няганская городская поликлиника»   стартовала серия тренингов «Работа в команде и развитие эффективной коммуникации» с коллективами разных подразделений.


В БУ «Няганская городская поликлиника»    стартовала серия тренингов «Работа в команде и развитие эффективной коммуникации» с коллективами разных подразделений. Первое занятие проведено среди сотрудников отделения медицинской реабилитации. Эстафету по общению с медицинским психологом подхватили медицинские сестры КДО № 1.

Эффективные коммуникации, уважение, поддержка и взаимовыручка, главные составляющие рабочего коллектива, способствующие созданию приятной и продуктивной рабочей обстановки, а также содействующие успеху всей команды.

Наталья Инякина, старшая медицинская сестра КДО № 1

«Весело, непринужденно, но одновременно очень познавательно мы прошли все предложенные психологом испытания. Активно взаимодействовали в команде, получив новый опыт и полезную информацию, что обязательно поможет нам стать еще более эффективной и сплоченной в работе. А еще получили заряд бодрости и положительных эмоций от общения с коллегами, и будем использовать это вдохновение на благоприятную и продуктивную работу в будущем»

 

 

Последние новости

Комарова назначила своим советником экс-мэра Сургута

В Югре появился новый советник губернатора. Наталья Комарова поставила на эту должность Андрея Филатова , оставившего пост главы Сургута.

Густой туман опустился на ХМАО. Фото

Жители ХМАО рассказывают о плохой видимости в городах и на автодорогах из-за туман.

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *