10.02.2024

В Нефтеюганске продлили дистанционный формат обучения для школьников с 1 по 8 классы

В Нефтеюганске продолжают болеть гриппом и ОРВИ дети с 7 до 14 лет Виктория Терина В Нефтеюганске решили продлить дистанционку для школьников с 1 по 8 классы Фото:

В Нефтеюганске продолжают болеть гриппом и ОРВИ дети с 7 до 14 лет Виктория Терина

В Нефтеюганске решили продлить дистанционку для школьников с 1 по 8 классы

Фото: Татьяна Коркина

В Нефтеюганске решили продлить дистанционный формат обучения для школьников. Об этом сообщила глава города Эльвира Бугай в своем телеграм-канале.

- Сегодня на внеочередном заседании санитарно- противоэпидемической комиссии Нефтеюганска было принято решение о продлении дистанционного формата обучения для учащихся с 7 до 14 лет (1-8 класс) в период с 10 по 16 февраля включительно, в связи с продолжением роста заболеваемости гриппом и ОРВИ, - сообщила глава города.

Кроме того, дети этого возраста не будут посещать спортивные секции и кружки, а также учреждения дополнительного образования и культуры.

Отмечается, что уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников от 15 до 17 лет снизился, поэтому старшеклассники вернутся к обычному формату обучения.

Последние новости

Югорские товары повезли а Ташкент

сегодня, 19:30 2 - На полях Международной промышленной выставки «Иннопром.

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Основные темы Координационного совета по делам инвалидов

В Мегионе состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, во время которого были рассмотрены вопросы по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *