В Сургуте у женщины удалили четырехкилограммовую опухоль

Фото: Из архива СОКБ В Сургутской городской клинической больнице провели операцию 47-летней женщине.

Фото: Из архива СОКБ
В Сургутской городской клинической больнице провели операцию 47-летней женщине. Ей удалили миому весом более четырех килограмм. Об этом рассказали в пресс-службе депздрава Югры.

При поступление в больницу женщина жаловалась на отсутствие менструаций в течении двух лет. При осмотре у нее выявили опухоль огромных размеров, которая заполняла собой практически всю брюшную полость. Но за счет избыточного веса – 120 килограмм – увеличение живота пациентка не замечала.

«Операция длилась почти два часа. Сейчас женщина готовится к выписке», – сообщили в в пресс-службе депздрава Югры.

Ранее сообщалось, что урологи из Югры провели высокотехнологичную операцию с применением малоинвазивных методик.
Текст: Анастасия Лошакова

Последние новости

Профилактическое обслуживание HMI-панелей: экономим на простоях

Почему регулярная диагностика интерфейса оператора помогает избежать дорогих остановок производства

Рейтинг стоматологий Нижневартовска для имплантации «Все на 6»: куда обратиться за новой улыбкой

Краткий обзор клиник города для тех, кто планирует восстановление зубов на шести имплантах и хочет выбрать стоматологию без лишней суеты.

«Актуальное интервью»: в Мегионе и Высоком планируется комплекс работ по улучшению качества питьевой воды

Заместитель директора МУП «Тепловодоканал» Максим Конобеев рассказал о том, какие меры будут предприняты для модернизации системы водоснабжения, какие технологии будут внедрены.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Пятигорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *