02.12.2022

Жителей Югры приглашают на прямой эфир с инструктором по скандинавской ходьбе

Для югорчан проведут прямой эфир по скандинавской хотьбе. Экспертом выступит Светлана Кожаева, инструктор, педагог и дефектолог из Нижневартовска.

Для югорчан проведут прямой эфир по скандинавской хотьбе. Экспертом выступит Светлана Кожаева, инструктор, педагог и дефектолог из Нижневартовска.

Во время эфира она расскажет о положительном влиянии скандинавской ходьбы на организм, даст ряд рекомендаций для новичков, а также ответит на часто задаваемые вопросы желающих приобщиться к этому виду активности.

«Вы узнаете, с чего начать тренировки, как правильно подобрать экипировку, а главное – как максимально быстро получить ожидаемый результат», - говорит Светлана.

Трансляция пройдет 5 декабря в 12:00 в группе «Югра здесь» «ВКонтакте». Вопросы можно оставить в комментариях под постом .

Ранее мы сообщали, что  ж ителей Югры пригласили на онлайн-тренировку .


Автор(ы) текста: Андрей Сорокин Автор фото: Юлия Панова Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Репродуктивное здоровье девочек-подростков: Почему это важно знать?

Сегодня как никогда актуален вопрос о необходимости беречь репродуктивное здоровье детей, ведь именно из ребенка в будущем вырастает взрослый, обладающий полноценным ресурсом физического, психического и социального благополучия,

Дыхание и отдых: югорчанам рассказали, как избавиться от постоянного стресса

Как оказалось, вспышки раздражительности, гнева и стресса кроются в современном образе жизни, который стал заметно более нервным и ментально тяжелом, чем 30 лет назад.

Нового мэра Сургута выберут 20 мая

Конкурс по отбору кандидатов на пост главы Сургута состоится 20 мая 2024 года.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *